Воскресенье, 19.05.2024, 05:10

Приветствую Вас Новобранец | RSS
Toruviel
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DOOM  
Форум » Текстовые РПГ » Мир забытых истин » Скрытый враг (Игра 1)
Скрытый враг
DOOMДата: Вторник, 14.08.2007, 11:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Рейнджеры
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Значит так...
Ты не слишком известный, но и не рядовой охотник.Стал ты им кодда тебе было ещё 14 лет.До этого возраста ты помниш, что жил в какойто деревни были у тебя родители и всё было хорошо.Но тяга к охоте и к свободе, как ты считал главному чувству, толкнула тебя на такой поступок: ты решил убежать из дому, не потому, что тебе там не нравилось - ты хотел попробовать сам добыть себе еду, побродить по незнакомым уголкам леса, вобщем повзрослеть и стать свободным.Ты ушел из дому и делал то, что считал необходимым тебе: охотился, познавал тайны леса "общался" с животными.Но тоска по дому, по родителям взяла верх- ты вернулся обратно...То что ты увидел вместо своего дома повергло тебя одновременно и в ужас и в непреодолимую ненависть...Все было сожено:дома, поля, люди...Ты просидел на попелище около двух дней, потом пришел в себя.Выяснилось, что это сделали наёмники, купленые жрецами Ампира - Бога Серой Длани.Какой мотив и что собственно хотели жрецы и их цепные псы от беззащитной деревни(по большому счету) тебе было не известно (и до сих пор не знаеш) да и не столь важно было...Для тебя главным было, что они разрушили всё то, что тебе было дорого и немаловажно.Может это юношеский пыл, или жажда мести но ты отправился в Анкарион - один из главных городов где поклоняются Ампиру, и вызвал верховного жреца Нукаро на поединок...В ответ было лишь пренебрежительная улыбка толстых губ жреца, которые в тот час же промолвили "Ты мал ещё сопляк, чтобы тягаться со мной.Вот подрастешь - тогда я и разберусь с тобой, а пока...живи..." Ты был рад стереть с этого мерзкого, жирного лица эту ухмылку навсегда, но цепкие руки жрецов-стражей даже на шаг не дали тебе приблизится к этому борову.
Тогда тебя бросили в тюрьму, из которой тебя выкупил какойто торговец, он хотел продать потом тебя на Джамбульском рынке во владения Суркана одного из известных любителей молодых рабов...
Но волею судеб на ряд(некоторое кол-во телег и обозов обьеденённое в один караван) напали...никому не нравились эти длинные чёрно-серые ряды: грабители ожидали хороший откуп получить, простые люди подверженные чувством человеколюбия и сочувствия хотели както помоч невольникам, а по максимуму освободить их, наемники нанатые темеже работорговцами, но из других групировок - отбить рабов.
Ты долго бежал...И осел в небольшой деревеньке Млин, неподалёку от большого города Отожары.
На жизнь заробатывал своим любимым ремеслом - охотой.В городе есть такие места как: Купец(скупает и продает все, что не можно съесть), Таверна(продают еду и есть две комнаты на сдачу ), Сторожка(несколько стражников от Отожары).
Ты начинаеш сидя на камне у обочины дороги.Перед тобой лес позади выход из деревни...


"Я злой и страшный серый Волк,
Я в поросятах знаю толк!....
рррррррррр."
х/ф "Джентелмены удачи"
 
ToruvielДата: Среда, 15.08.2007, 13:42 | Сообщение # 2
Вольный охотниК
Группа: Охотники
Сообщений: 276
Репутация: 7
Статус: Offline
Я отправился в лес на охоту. Зайдя в лес стал выслеживать по следам оленя. Потом затаился в том месте где должен был пройти олень и стал ждать гостя. Лук был на готове. Стрела уже лежала на титиве...



Сообщение отредактировал DOOM - Среда, 15.08.2007, 13:52
 
DOOMДата: Четверг, 16.08.2007, 18:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Рейнджеры
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Прождав несколько часов ты наконец увидел зверя. Это был не слишком крупный, но вместе с тем подходящий олень.Ты поправил стрелу и выстрелил, целясь в ...

"Я злой и страшный серый Волк,
Я в поросятах знаю толк!....
рррррррррр."
х/ф "Джентелмены удачи"
 
ToruvielДата: Четверг, 16.08.2007, 22:19 | Сообщение # 4
Вольный охотниК
Группа: Охотники
Сообщений: 276
Репутация: 7
Статус: Offline
Я растянул лук до уха, прицелился в бок оленю. Стрела должна ранить зверя, так что бы он не ушел далеко и его можно было выследить. На всякий случай я уже заряжал вторую стрелу...

 
DOOMДата: Пятница, 17.08.2007, 12:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Рейнджеры
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Стрела пошла легко.(-7dm(нанесена средняя травма-скорость-50%)).Олень хмыкнув понёсся в лес, но из-за стрелы в боку он бежал довольно медленно и тебе не доставляло труда догнать его и ещё раз выстрелить и добить зверя, не испортив шкуру.преследовал ты его не долго, олень решил уйти всторону, перескочив через валежник ты понял что позиция для стрельбы отличная, даже можно попытаться наперерез прыгнуть к зверь и не используя лук добить его..
олень-13/20
Фенрир-10/10


"Я злой и страшный серый Волк,
Я в поросятах знаю толк!....
рррррррррр."
х/ф "Джентелмены удачи"


Сообщение отредактировал DOOM - Пятница, 17.08.2007, 12:41
 
ToruvielДата: Пятница, 17.08.2007, 15:53 | Сообщение # 6
Вольный охотниК
Группа: Охотники
Сообщений: 276
Репутация: 7
Статус: Offline
Я решил не испытывать судьбу, хоть олень и ранен, но повредить до сих пор может; выстрелил еще раз. А потом отправился освежевать его, перерезав горло нажом, стал пить кровь (Обычная процедура свежевания на Руси happy )

 
DOOMДата: Вторник, 21.08.2007, 18:48 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Рейнджеры
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
И так , вторая стрела решила судьбу оленя и он немного удевленно смотря на тебя завалился на бок
(-13dm [крит] )
Ты убрав лук за спину, медлееным шагом подойдя к трупу оленя начал процедуру освежевания. Завершив её начал снимать шкуру.
(+Кожа 3 пробы 1шт. , +Кожа 4 пробы 1шт)
Забрав также необходимое количество мяса для еды ты раздумавая куда бы отправится дальше, сложив руки нагруди стоял посреди девственного леса...
(+Еда 5зарядов)

олень-0/20 - мертв, дальнейшее использование не возможно
Фенрир-10/10

Фенрир ур 1
помошник охотника-2 (1/5) +5 опыта (5/100)
помошник трапера-2 (1/5) +5 опыта (10/100)
Боевой опыт (1 убийство) +3 опыта (13/100)


"Я злой и страшный серый Волк,
Я в поросятах знаю толк!....
рррррррррр."
х/ф "Джентелмены удачи"
 
ToruvielДата: Вторник, 21.08.2007, 22:44 | Сообщение # 8
Вольный охотниК
Группа: Охотники
Сообщений: 276
Репутация: 7
Статус: Offline
Остальное мясо я оставил для местных волков. Это долгоя история для чего я это делаю, но волкам нравиться...
Я решил двинуться в деревушку недалеко от которой я не так давно выбирал путь. Войдя в деревню я поинтересовался у одного крестьянина где здесь торговая площадь и таверна. Получив ответ я отправился к торговцу кожами...


 
DOOMДата: Среда, 22.08.2007, 16:36 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Рейнджеры
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Купец был один на всю деревню и по-этому ты его быстро нашел.Это был немного худой, на вид молодой человек в кремовом халате и красивыми часами, которые он беспристанно крутил на пальце...
-Да, я вас слушаю, с чем на этот раз,- он улыбнулся и встал с табуретки у лавки.
-Что, хочеш продать или купить?-через несколько секунд он спросил тебя.


"Я злой и страшный серый Волк,
Я в поросятах знаю толк!....
рррррррррр."
х/ф "Джентелмены удачи"
 
ToruvielДата: Четверг, 23.08.2007, 17:58 | Сообщение # 10
Вольный охотниК
Группа: Охотники
Сообщений: 276
Репутация: 7
Статус: Offline
- Да вот тут у меня немного кож завалялось, мне они не нужны сейчас. Может тебе пригодяться? Сколько даш за эти - я дастал кожи из рюкзака и показал торгашу.

 
DOOMДата: Понедельник, 27.08.2007, 12:46 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Рейнджеры
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Он заинтересованно рассматривал одну за другой..
-Так все беру, - он довольно улыбаясь взглянул на тебя,- если канечно цена устраивает.
*5 проба-10м.
*4 проба-20м.
*3 проба-30м.
-Так что продаёш?


"Я злой и страшный серый Волк,
Я в поросятах знаю толк!....
рррррррррр."
х/ф "Джентелмены удачи"
 
ToruvielДата: Понедельник, 27.08.2007, 13:03 | Сообщение # 12
Вольный охотниК
Группа: Охотники
Сообщений: 276
Репутация: 7
Статус: Offline
- Да продаю! - ответил я.
Получив свои деньги я отправился в Таверну.


 
DOOMДата: Вторник, 28.08.2007, 08:55 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Рейнджеры
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Получив свои кровно заработанные 230м. в кошель ты отправился в таверну- "Бар "УСарона""...
Не очень хотелось туда ити, но что поднлать она была одна на всю деревню...Подойдя к таверне ты увидел довольно большую толпу людей да и вообще сегодня у Сарона было на удивление много народа.Ты подошел ко входу к таверне без приключений.


"Я злой и страшный серый Волк,
Я в поросятах знаю толк!....
рррррррррр."
х/ф "Джентелмены удачи"
 
ToruvielДата: Среда, 29.08.2007, 11:49 | Сообщение # 14
Вольный охотниК
Группа: Охотники
Сообщений: 276
Репутация: 7
Статус: Offline
Я вошел в таверну. Подошел к стойке. Заказал жаренное мясо и вина. И отправился за столик ждать свой заказ.

 
DOOMДата: Пятница, 31.08.2007, 10:58 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Рейнджеры
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
В таверне было немного людно, кто пил горькую, кто в карты играл, приссмотрвшись заметил в местах где освещение было менее ярким велись своего рода "разговоры", а попросту вукалачивание денег или местные разборки.Так сидя ты прождал 20 минут свой заказ."Официант" подошел к твоему столику и поставил тарелку на стол:"Кушайте на здоровье!"-приветливо улыбнувшись он немного поклонившись ушел.Понюхав, ты почувствовал довольно приличный запах...

"Я злой и страшный серый Волк,
Я в поросятах знаю толк!....
рррррррррр."
х/ф "Джентелмены удачи"
 
Форум » Текстовые РПГ » Мир забытых истин » Скрытый враг (Игра 1)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Toruviel © 2007

ДЛЯ ВЭБ-МАСТЕРОВ!!!